Geschäftsführung    
Silke Fritzsche sfritzsche@umweltdienste-barth.de Tel.: 03 82 31/6 85-0
Zentrale    
  info@umweltdienste-barth.de Tel.: 03 82 31/6 85-0 
Buchhaltung    
Maika Jark mjark@umweltdienste-barth.de Tel.: 03 82 31/6 85-13
Disposition/Auftragsannahme    
Detlef Strehlow  dstrehlow@umweltdienste-barth.de Tel.: 03 82 31/6 85-23
Geralf Hanke ghanke@umweltdienste-barth.de Tel.: 03 82 31/6 85-24
Christoph Luck

cluck@umweltdienste-barth.de

Tel.: 03 82 31/6 85-25
Sachgebiet Fäkalienentsorgung    
Peggy Möller pmoeller@umweltdienste-barth.de Tel.: 03 82 31/6 85-10
Technik    
Michael Engelmann mengelmann@umweltdienste-barth.de

Tel.: 03 82 31/6 85-46

   

 

Private Haushalte

Flexibel, transparent und unkompliziert. So sind wir für Sie da. Nicht nur, wenn es um Ihren Sperrmüll oder eine Haushaltsauflösung geht.

Weiterlesen...

Geschäftskunden

Zuverlässig und mit der Erfahrung aus über 25 Jahren Entsorgungsfachbetrieb stehen wir unseren Partnern aus Gewerbe und Handel zur Seite.

Weiterlesen...

Öffentlicher Sektor

Als ortsansässiges Entsorgungsunternehmen kennen wir die Bedürfnisse unserer lokalen und regionalen Auftraggeber  sehr genau.

Weiterlesen...

Umweltdienste Barth
GmbH & Co. KG

Am Mastweg 2a
18356 Barth

Phone:
038231 6850

Bereitschaftsdienst:
0173 - 218 78 71 (ab 17 Uhr)  

Geschäftszeiten:
Mo-Fr 06:30 - 17:00 Uhr

Öffnungszeiten Waage:
hier klicken

E-mail:
info@umweltdienste-barth.de

Fax:
038231 68520